Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Человек и закон последний выпуск (08.02.2019)

Человек и закон последний выпуск (08.02.2019)

Просмотры: 11 695
2 4
Человек и закон последний выпуск (08.02.2019)
HDTVRip
Сегодня 8 февраля в криминальной программе Человек и закон с Алексеем Пимановым 8 02 2019 смотреть онлайн - жить с миллиардером это как танцевать на мине. Ещё не развёлся, а уже дарит кольцо новой пассии. Загадка смерти Децла, кто виноват в его смерти? Кто выложил его фото во всемирную паутину, где он лежит на полу уже мёртвый? Письмо Кокорина, раскаяние или попытка надавить на суд? Загорелся звёздный дом на Никитском бульваре, 8 человек погибло. Кто виноват? Вот уже шесть лет нельзя курить в общественных местах. Закон есть, но он не работает в полную силу. Где можно курить, а где нельзя?

Главные темы — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории.

Общественно-политическая программа Человек и закон выходит на Первом канале уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь преклонный возраст ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы — борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…

Основное правило программы "Человек и закон последний сегодняшний выпуск" старо как мир: информация из первых рук и только проверенные факты.

Программа старается дать взвешенную оценку важнейшим событиям в политической, экономической и социальной жизни страны, освещает огромный спектр вопросов и проблем, с которыми каждодневно приходится сталкиваться человеку, причем не только с правовой точки зрения, но и с позиций общечеловеческой нравственности (заметим в скобках, что речь идет не о навязшем в зубах "шаманском моралите" советских времен или вызывающем оскомину "демагогическом словоблудии", а прежде всего об основополагающих ценностях человеческого общежития, которых осталось не так уж и много в современном мире). Именно поэтому "Человек и закон", ориентируясь на рядового зрителя, постоянно следит за судьбой своего постоянного героя — обыкновенного человека, попавшего в клещи несправедливости и беззакония.

Алексей Пиманов любит приглашать в студию программы "Человек и закон" гостей. Это основные ньюсмейкеры недели — политики, представители силовых структур и правоохранительных органов, известные журналисты со своими не всегда "удобными" расследованиями, известные всей стране VIP-персоны, не по своей вине попавшие в крупную передрягу (будь то неправильно оформленные авторские права, защита чести и достоинства или спровоцированное ДТП).

Страна: Россия 2019
Выпущено: Телерадиокомпания Первый канал, Алексей Пиманов

Человек и закон последний выпуск (08.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям