Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Криминал на ТВ » Следствие вели... с Леонидом Каневским — Кровные убийцы (24.03.2019)

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Кровные убийцы (24.03.2019)

Просмотры: 15 284
3 0
Следствие вели... с Леонидом Каневским — Кровные убийцы (24.03.2019)
HDTVRip
В начале восьмидесятых годов в подмосковном Красногорске был ограблен магазин. В ходе ограбления была убита женщина-продавец. Преступников было двое, они успели уйти от милиции, но один из них получил серьезную травму. Как обычный пионерский галстук позволил спасти мальчишку? С какой целью бандиты искали женскую пудреницу? Почему преступники опасались темного времени суток? Для чего они хотели завладеть милицейской формой?

Эти уголовные дела гремели на весь Советский Союз. По ним были написаны романы и сняты художественные фильмы. Их фигуранты - миллионеры эпохи социализма, хитроумные воры, профессиональные грабители и валютчики. Они бросили вызов советскому обществу. Вызов приняли лучшие сыщики страны. В их распоряжении не было компьютеров, сотовой связи и бойцов ОМОНа. Но это не мешало вершиться правосудию. Следствие вели последний выпуск с Леонидом Каневским онлайн. Главная цель сериала - не просто рассказать о преступлениях и злоумышленниках советского времени, а показать ушедшую эпоху так, чтобы молодые зрители смогли прочувствовать дух ушедшего времени, а зрители постарше - ностальгию по прошлому.

Следствие вели... с Леонидом Каневским — Кровные убийцы (24.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям