Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Самые шокирующие гипотезы - Не жрём, боже, а лечимся (06.02.2019)

Самые шокирующие гипотезы - Не жрём, боже, а лечимся (06.02.2019)

Просмотры: 16 483
2 0
Самые шокирующие гипотезы - Не жрём, боже, а лечимся (06.02.2019)
HDTVRip
Самые шокирующие гипотезы не жрём боже а лечимся 6 02 2019 смотреть онлайн привет, земляне, мы три друга из России из города Волгограда. В своей жизни мы любим только две вещи, пить пивко и нашего духовного наставника. Учимся лучшему способу открывания пивной бутылки. Эти парни из Волгограда готовы так одеваться и сниматься в странных интерьерах, лишь бы попасть на заграничный пивной фестиваль. Вход на него в пересчёте на рубли стоит 70 тысяч. Хотелось бесплатно, поэтому сняли ролик. Он в Дании организаторам фестиваля понравился и волгоградских любителей пива пригласили.

Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Самые шокирующие гипотезы - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Жанр: Документальный, история
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, Рен ТВ
Режиссер: Артемий Гринчевский, Глеб Михин
Ведущий: Игорь Прокопенко

Самые шокирующие гипотезы - Не жрём, боже, а лечимся (06.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (1)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. mamon
    mamon
    6 февраля 2019 17:10
    worried stuck_out_tongue_winking_eye frowning Зачем Прокоп так сказал : с шилом в попе......разве так можно? Ай яй яй
Правообладателям