Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Засекреченные списки - Мужик сказал мужик сделал (09.02.2019)

Засекреченные списки - Мужик сказал мужик сделал (09.02.2019)

Просмотры: 11 073
3 0
Засекреченные списки - Мужик сказал мужик сделал (09.02.2019)
HDTVRip
Засекреченные списки мужик сказал мужик сделал 9 02 2019 смотреть онлайн житель Казахстана пообещал своей невесте, что в ЗАГС их будет сопровождать огромный кортеж. Мужик сказал, мужик сделал. Жених ведь не говорил, что кортеж будет непременно из лимузинов. Директор начальной школы из Нью-Джерси мечтал привить детям любовь к чтению, и объявил, что расцелует свинью, если за год ученики осилят 10 тысяч книг. Этот план дети перевыполнили на целых 3 тысячи, так сильно хотели увидеть педагога в обнимку с хряком, и учитель слова сдержал. Этот Ростовчанин настоящий экстремал, он похвастался друзьям, что исполнит смертельный номер, и бросился в омут с головой в своём автомобиле.

Зрителям предлагается оценить документальную программу Засекреченные списки, которая попытается ответить на самые различные вопросы и раскрыть невероятные тайны в истории человечества. Что же было засекречено на протяжении долгих лет и что удастся узнать о мире с разных сторон. Здесь найдется место и самым влиятельным людям планеты, инопланетянам, а также представителям человеческой расы, обладающим невероятными способностями. Так когда же придет конец света, и кто станет инициатором этого ужасного события? Передача обещает раскрыть много интересных фактов происходящего вокруг всех нас.

Засекреченные списки - Мужик сказал мужик сделал (09.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям