Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Тайны Чапман — Кто построил Стоунхендж (14.02.2019)

Тайны Чапман — Кто построил Стоунхендж (14.02.2019)

Просмотры: 11 473
1 0
Тайны Чапман — Кто построил Стоунхендж (14.02.2019)
HDTVRip
Тайны Чапман кто построил Стоунхендж 14 02 2019 смотреть онлайн енсационное открытие в Западной Сибири, учёные обнаружили мегалиты, которые больше Стоунхенджа и египетских пирамид. Огромные каменные блоки установлены на километровой высоте. При этом древние архитекторы каким-то неизвестным способом умудрились срезать часть скал под самый фундамент. Кто смог проделать такую титаническую работу? И что за тайны хоронят мегалиты, загадочным образом разбросанные по всей поверхности Земли? Что было на месте Санкт-Петербурга до Петра Первого?

Истории о том, как на самом деле устроен мир. Новое амплуа - новые темы - новое название. Ответы на простые и в то же время сложные вопросы. Почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе увлечение здоровым образом жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них - всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

Жанр: Документальный, политика, социология, мировоззрение
Выпущено: Россия, РЕН ТВ
Режиссер: Дмитрий Мартынов
Ведущий: Анна Чапман

Тайны Чапман — Кто построил Стоунхендж (14.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям