Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Самые шокирующие гипотезы - Творцы и твари (14.02.2019)

Самые шокирующие гипотезы - Творцы и твари (14.02.2019)

Просмотры: 12 046
1 0
Самые шокирующие гипотезы - Творцы и твари (14.02.2019)
HDTVRip
Самые шокирующие гипотезы творцы и 14 02 2019 смотреть онлайн биологи утверждают, что на Земле начинают просыпаться доисторические подводные чудовища, миллионы лет дремавшие в подземных океанах нашей планеты. Что послужило причиной этого внезапного нашествия? Стремительное потепление климата? Неизвестные науке мутации, которые заставляют невидимых чудовищ подниматься на поверхность? Или это лукавство околонаучной статистики, нестойкой к сенсациям? Которая, как правило, приводит е выделению дополнительных денежных грантов.

Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Самые шокирующие гипотезы - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Жанр: Документальный, история
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, Рен ТВ
Режиссер: Артемий Гринчевский, Глеб Михин
Ведущий: Игорь Прокопенко

Самые шокирующие гипотезы - Творцы и твари (14.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям