Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Непознанное, невероятное, мистика » Самые шокирующие гипотезы - Ну не идиоты же мы (18.02.2019)

Самые шокирующие гипотезы - Ну не идиоты же мы (18.02.2019)

Просмотры: 11 863
2 0
Самые шокирующие гипотезы - Ну не идиоты же мы (18.02.2019)
HDTVRip
Самые шокирующие гипотезы ну не идиоты же мы 18 02 2019 смотреть онлайн посмотрите, эти люди борются за звание мистер стальные орешки. Зачем они это делают, хотят прославиться или бросить вызов самому себе? Новыми тестами на интеллект и новыми повальными увлечениями в современном мире стали челенджи. Это не просто массовые помешательства в интернете, типа флешмоба. Но и ещё очень опасная для жизни игра. Нет предела креативу и всегда находится смелый естествоиспытатель, которому весело использовать свою пятую точку как подставку для фейрверка. Ведь всем интересно, чем это закончится?

Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Самые шокирующие гипотезы - документальный проект телеканала "Рен ТВ"! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

Жанр: Документальный, история
Год выпуска: 2019
Выпущено: Россия, Рен ТВ
Режиссер: Артемий Гринчевский, Глеб Михин
Ведущий: Игорь Прокопенко

Самые шокирующие гипотезы - Ну не идиоты же мы (18.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям