Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Мария Аронова (03.10.2017)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Мария Аронова (03.10.2017)

Просмотры: 16 007
11 2
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Мария Аронова (03.10.2017)
HDRip
Недавно в прессе стали писать, что Мария Аронова смертельно больна, что ее госпитализировали, что врачи ее приговорили. Те, кто ее знают, помнят, насколько это веселый и всегда жизнерадостный человек. На съемочной площадке она могла рассмешить любого, но уже тогда появлялась мысль, почему она за все в этой жизни берет все с себя. Считает женщину виноватой за все. Она, ту, которую предавали мужчины, которая пережила несколько тяжелых болезненных расставаний и предательств мужчин. Которая растила ребенка одна. Она говорит, что во всем виновата женщина.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных фактах его биографии, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей судьбы. Героями программы "Судьба человека" будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой. Судьба каждого человека неповторима. Можно ли изменить свою судьбу или она предопределена? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Мария Аронова (03.10.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (2)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
  1. lindencrone
    lindencrone
    3 октября 2017 16:48
    Браво!
  2. babysja
    babysja
    3 октября 2017 16:37
    я даже всплакнула recourse
Правообладателям