Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Владимир Жириновский (04.12.2017)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Владимир Жириновский (04.12.2017)

Просмотры: 19 906
4 2
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Владимир Жириновский (04.12.2017)
HDRip
4 декабря в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 4 12 2017 смотреть онлайн Владимир Жириновский, его судьба это удивительный путь мальчика из очень бедной семьи. В этой семье Жириновский был шестым ребенком. До 18 лет у него не было собственной кровати, он спал на полу. В этом году исполняется 50 лет с начала его политической деятельности. Ее началом сам Жириновский считает 1967 год, когда он, еще будучи студентом, написал очерк о необходимости реформ в ЦК КПСС. И ровно столько же, 50 лет, он влюблен в одну женщину, скоро у него золотая свадьба. За его эпатажной манерой высказываться скрывается один из самых авторитетных экспертов по международным вопросам, который встречался с влиятельнейшими политиками мира.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей жизни. Героями программы будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима, но можно ли ее изменить или все предопределено? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Владимир Жириновский (04.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям