Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Валентин Смирнитский (25.12.2017)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Валентин Смирнитский (25.12.2017)

Просмотры: 10 021
3 0
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Валентин Смирнитский (25.12.2017)
HDRip
25 декабря в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 25 12 2017 смотреть онлайн Валентин Смирнитский, знаменитый Портос из Трех мушкетеров. После выхода этого фильма на экраны он успел порадоваться и красавице, и кубку. Вечный праздник, который начался в жизни Смирнитского после премьеры Трех мушкетеров, привел к разрыву с семьей и проблемам с алкоголем. Потом в его жизни были новые жены. И с алкоголизмом он сумел справиться. Однако, после того развода его сын Иван оказался брошенным. Его мама уехала за границу, а отец был увлечен карьерой. Жизнь Валентина Смирнитского на до и после разделил один звонок. Когда ему сообщили, что его сын наркоман. Актер до последнего боролся за жизнь Вани. Все его гонорары стали уходить на лечение сына. Но спасти его не удалось.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей жизни. Героями программы будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима, но можно ли ее изменить или все предопределено? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Валентин Смирнитский (25.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям