Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Дмитрий Маликов (06.03.2018)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Дмитрий Маликов (06.03.2018)

Просмотры: 10 013
2 0
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Дмитрий Маликов (06.03.2018)
HD
6 марта в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 6 03 2018 смотреть онлайн это сейчас он Дмитрий Маликов, а когда ему было 20 лет, его называли все просто Дима Маликов и он уже собирал стадионы, а его поклонники создавали фан-клубы по всей стране. О том, чтобы стать его избранницей, мечтали самые красивые девушки, а он выбрал Елену. Несмотря на то, что она была старше его на семь лет, уже побывала замужем и воспитывала ребенка от предыдущего брака. Их пару считали самой спокойной, благополучной и крепкой. У них растет дочь Стефания на радость родителям и бабушке с дедушкой.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей жизни. Героями программы будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима, но можно ли ее изменить или все предопределено? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Дмитрий Маликов (06.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям