Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Наталья Гвоздикова (12.03.2018)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Наталья Гвоздикова (12.03.2018)

Просмотры: 12 023
5 0
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Наталья Гвоздикова (12.03.2018)
HD
12 марта в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 12 03 2018 смотреть онлайн Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова, в кино они сыграли мужа и жену с 15 картинах. И в жизни их считали одной из самых красивых и крепких пар отечественного экрана. Рука об руку они шли по жизни, появлялись на обложках журналов, на красных дорожках кинофестивалей, в телепередачах. К Наталье Гвоздиковой успех пришел в 25 лет, когда зрители увидели фильм Большая перемена. А во время съемок легендарного сериала Рожденная революцией начался их роман с Евгением Жариковым. Тогда они оба были несвободны и оба оставили свои семьи, чтобы жить вместе. В браке у них родился сын. Но однажды вся страна узнала, что ее образцово-показательный муж долгое время живет на две семьи.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей жизни. Героями программы будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима, но можно ли ее изменить или все предопределено? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Наталья Гвоздикова (12.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям