Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Сергей Трофимов (16.03.2018)

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Сергей Трофимов (16.03.2018)

Просмотры: 9 478
2 2
Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Сергей Трофимов (16.03.2018)
HDTVRip
16 марта в ток шоу Судьба человека с Борисом Корчевниковым 16 03 2018 смотреть онлайн автор и исполнитель песен Сергей Трофимов. Он больше известен слушателям как Трофим. За каждой его песней скрывается реальная история жизни, а его жизнь далеко не всегда была такой счастливой и успешной, как сегодня. Его отец ушел из семьи, когда Сережа был еще совсем маленьким. А спустя 35 лет, когда сын стал знаменитым, папа наконец пожелал с ним встретиться. Но во время встречи, свидетелем которой стала вся страна, выяснилось, что в детстве отец над ним издевался.

"Судьба человека" - это откровенное портретное интервью о судьбе главного героя, об интересных и малоизвестных автобиографических фактах, о чувствах и эмоциях, которые переживал человек на главных поворотах своей жизни. Героями программы будут не только известные артисты и политики, но и простые люди с непростой судьбой, герои нашего времени. Судьба каждого человека неповторима, но можно ли ее изменить или все предопределено? Каждый решает сам для себя!

Судьба человека с Борисом Корчевниковым — Сергей Трофимов (16.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям