Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » вДудь - Все выпуски интервью-шоу (2017-2019)

вДудь - Все выпуски интервью-шоу (2017-2019)

Просмотры: 16 714
7 15
вДудь - Все выпуски интервью-шоу (2017-2019)
Full HD
вДудь смотреть онлайн все выпуски выходят практически каждую неделю, за исключением перерывов между сезонами, и представляют собой откровенное интервью с героем, продолжительностью от сорока минут до полутора часов. За первые пять месяцев существования шоу на канал подписалось более миллиона человек. Сам Юрий считает успех шоу «очень большой неожиданностью» и понимает, что популярность может исчезнуть так же быстро, как и появилась. По состоянию на август 2018 года на шоу подписано уже более 3 миллионов пользователей, что позволяет каналу «вДудь» находиться в топ-100 русскоязычных YouTube-каналов по количеству подписчиков.

Почти каждый выпуск шоу вызывает резонанс в медиасфере, становится обсуждаемым событием. Долгое время одним из самых популярных и неоднозначных интервью был выпуск с рэпером Гнойным, который вышел через несколько дней после его победы в батле над Оксимироном. Реакция на интервью в медиасфере была разной, потому что у Дудя так и не получилось раскрыть оппонента, но и из-за вызывающего поведения самого Гнойного и его друзей. Следующим популярным и обсуждаемым интервью стал выпуск с рэпером Face, в основном из-за неоднозначности самого персонажа.

Гостями передачи «вДудь» побывали три участника выборов президента России 2018 года: Владимир Жириновский, Ксения Собчак и Павел Грудинин. С последним во время интервью Юрий заключил пари — если Грудинин наберёт на выборах менее 15 % голосов, тот должен сбрить усы, в противном случае Дудь должен побриться налысо. После объявления результатов голосования стало известно, что Грудинин набрал менее 12 % голосов избирателей. Юрий Дудь в своём твиттере отреагировал на данную новость, опубликовав изображение советской бритвы. Павел Грудинин в ответ просил Юрия на камеру признать выборы честными. Позже, на сайте sports.ru, главным редактором которого является Юрий Дудь, появилась интерактивная игра, предлагающая пользователям либо сбрить усы Грудинину, либо побрить налысо Дудя. Через несколько дней в сети появилось видео, где Грудинин признал, что проиграл спор и выполнил его условия, сбрив себе усы.

Ксения Собчак была первой женщиной в истории шоу. Это вызвало дополнительный ажиотаж, зрители и раньше замечали, что Дудь берёт интервью только у мужчин и игнорирует женщин. Интервью сразу набрало популярность, спустя всего несколько дней в эфире передачи «Вечерний Ургант» телеведущий Иван Ургант «перевоплотился» в Собчак и дал пародийное интервью Юрию Дудю, в том числе акцентируя внимание на обвинениях интервьюера в сексизме. Второй женщиной, ставшей главной героиней шоу (за исключением документальных фильмов), стала блогер и телеведущая Настя Ивлеева. Ролик набрал 12 миллионов просмотров за шесть дней, став первым выпуском в истории шоу, преодолевшим эту планку, и самым просматриваемым интервью на канале, но выбор героини показался многим неоднозначным и неудачным

вДудь - Все выпуски интервью-шоу (2017-2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям