Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Любовь Успенская. Почти любовь, почти падение (24.02.2019)

Любовь Успенская. Почти любовь, почти падение (24.02.2019)

Просмотры: 7 956
0 0
Любовь Успенская. Почти любовь, почти падение (24.02.2019)
HDTVRip
Про таких, как певица Любовь Успенская, в народе говорят — бедовая. Другими словами — смелая, разбитная, рисковая. Она, действительно, ничего не боится. Прошла в этой жизни все — и огонь, и воду, и медные трубы. Именно поэтому ее так любят слушатели. Успенская поет о том, что сама пережила, о любви и разлуках, о счастье и горе, но без надрыва и пафоса, и в ее искренность по-настоящему веришь.
Наш фильм о женщине, которая не боится резко менять свою жизнь. И делала это не раз и не два... Крутых поворотов, личных драм и трагедий в жизни Успенской было столько, что и не счесть. Начнем с того, что ее мама умерла в тот день, когда родилась Люба. Мамой девочка звала бабушку и только в десять лет узнала правду о своем рождении. История семьи певицы, вообще, могла бы стать сюжетом самой настоящей мелодрамы в латиноамериканском стиле. Родители певицы познакомились... в тюрьме. Мама будущей певицы работала медсестрой в тюремном лазарете, а папа отбывал срок за преступление, которого не совершал (в нашем фильме Люба впервые откровенно расскажет о том, как и при каких обстоятельствах ее отец оказался в заключении).

Любовь Успенская. Почти любовь, почти падение (24.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям