Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Далёкие - близкие — Олег Табаков (17.03.2018)

Далёкие - близкие — Олег Табаков (17.03.2018)

Просмотры: 11 006
0 0
Далёкие - близкие — Олег Табаков (17.03.2018)
HDTVRip
Табаков Олег Павлович родился в Саратове в семье медиков. Первые годы жизни будущий актёр провел в коммунальной квартире. Детские воспоминания Олега Табакова очень светлые. Его окружало множество любящих людей: мама, отец, две бабушки, дядя с тётей, сводные брат и сестра.
Однако эта счастливая, безмятежная жизнь закончилась в июне 1941-го. В первые дни войны отец ушёл добровольцем на фронт. В конце 1942 года мама Олега Табакова заболела брюшным тифом и даже после выздоровления долго не могла встать на ноги.
Весной 1943 года Мария Андреевна, взяв с собой детей, отправилась в городок Эльтон, расположенный на севере Прикаспия. Здесь, вступив в действующую армию, она проработала в госпитале врачом-терапевтом два года. В Эльтоне Олег пошёл в школу. Но потом семья вернулась в Саратов, где Табаков продолжил обучение в мужской средней школе.

Мы хорошо помним фильмы с участием наших любимых актёров, героев, которых они играли. Крылатые фразы, произнесённые персонажами, до сих пор на слуху. На экране и сцене театра артисты самозабвенно отдавались работе, дарили прекрасное, представали перед благодарными зрителями полными энергии, решимости открывать новые горизонты. А какими были в жизни кумиры многих поколений? Наверняка имели место как радости, так и проблемы. Узнать об этом непросто. К сожалению, таланты покинули этот мир. Однако Борис Корчевников – ведущий программы «Далёкие близкие» – и его единомышленники, занятые в проекте, по крупицам собирают информацию о великих людях, приглашают в студию их родственников, друзей и знакомых.

Далёкие - близкие — Олег Табаков (17.03.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям