Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Первый муж Юлии Началовой (30.03.2019)

Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Первый муж Юлии Началовой (30.03.2019)

Просмотры: 12 424
0 0
Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Первый муж Юлии Началовой (30.03.2019)
HDTVRip
Её первой любовью стал секс-символ 90-х, солист группы Премьер-министр Дмитрий Ланской. Юлии было 19 лет, когда Дима сделал ей предложение, он был всего лишь на 3 года старше. Про них говорили, совсем ещё дети, но пара уже тогда рассуждала о семье, мечтала о детях и строила планы на будущее. Она и он были настолько юными и красивыми, что все завидовали. Она была обворожительная, светилась, многие девушки отдали бы всё, чтобы оказаться рядом с белокурым красавцем. Юлия была на седьмом небе от счастья, что она его жена.

Что такое по своей сути «Эксклюзив»? Это нечто неповторимое, единственное в своём роде. Это предмет или событие, идея или мысль, не имеющая в мире аналогов. Поэтому до выхода в эфир ток-шоу «Эксклюзив» все держали в строжайшей тайне. И, сделав исключение, только доверяя опыту и таланту Дмитрия Борисова как журналиста (ведь он лауреат индустриальной телевизионной премии «ТЭФИ» 2016, 2017 и с 14 августа 2017 года - ведущий программы «Пусть говорят»), разрешили опубликовать в эфире нового ток-шоу. На повестке дня - все то, что интересно всем. Все, что уникально. Все, что актуально. Да, в шоу «Эксклюзив» будет на что посмотреть, от чего удивиться и над чем искренне задуматься. Не зря на Первом канале шоу «Эксклюзив» называют самым интригующим ток-шоу.

Эксклюзив с Дмитрием Борисовым — Первый муж Юлии Началовой (30.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям