Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Знаменитости и шоубизнес » Секрет на миллион — Ольга Орлова (30.03.2019)

Секрет на миллион — Ольга Орлова (30.03.2019)

Просмотры: 13 706
0 0
Секрет на миллион — Ольга Орлова (30.03.2019)
HDTVRip
В гостях известная телеведущая и певица Ольга Орлова. Она расскажет, почему после неудачного замужества, так и вышла замуж снова и до сих пор скрывает сына. Почему брак с бизнесменом Александром Кармановым был столь недолговечным? Как она живет без лучшей подруги? Она всегда была рядом с Жанной Фриске, и когда у нее нашли страшную болезнь, и когда Жанна вроде бы победила недуг, и даже когда она умирала, Ольга держала ее за руку. Орлова дала обещание Жанне Фриске, что окружит ее сына Платона заботой. Но смогли Ольга Орлова выполнить свое обещание? Как часто она видит Платона? Как начиналась ее карьера певицы, как она стала участницей группы Блестящие?

В проекте знаменитости смогут выиграть 1,5 миллиона рублей, расставшись с самыми сокровенными тайнами из своего прошлого. Звездным агентом-провокатором станет Лера Кудрявцева. Ведущая будет задавать героям каверзные вопросы, каждый из которых связан с их реальной жизнью и имеет свою стоимость. Как звали вашего учителя труда? Какое платье вы надели на первое свидание? За что на вас обижена бывшая жена? И с кем вы провели ночь в отеле на Лазурном берегу? Чем больше откровений, тем весомее выигрыш! Герои программы могут воспользоваться правом вето только один раз. Кто из артистов окажется настолько смел, что дойдет до конца и ответит на самый пикантный вопрос стоимостью 1 миллион рублей? Если вы думаете, что участникам удастся обвести вокруг пальца блондинку Кудрявцеву, то вы ошибаетесь: ее агенты вытащат самые пыльные скелеты из шкафчиков артистов. На площадке шоу «Секрет на миллион» игроки увидят тех, кого они мечтали встретить спустя годы, и тех, о ком бы хотели забыть навсегда… И все это для того, чтобы рассказать правду о звездном госте. В шоу «Секрет на миллион» все тайное станет явным! Все выигранные на проекте средства будут направлены в благотворительные фонды.

Секрет на миллион — Ольга Орлова (30.03.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям