Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » Готовим вместе / Готуємо разом — Испанская кухня (03.12.2017)

Готовим вместе / Готуємо разом — Испанская кухня (03.12.2017)

Просмотры: 12 334
1 0
Готовим вместе / Готуємо разом — Испанская кухня (03.12.2017)
HDTVRip
В этом выпуске телезрители совершат виртуальный гастрономический тур по Испании, не покидая родных стен! В роли гидов выступят Андрей Дромов и Андрей Доманский. Они познакомят всех с традиционной испанской кухней, выбрав из нее для приготовления три блюда, которые максимально отражают дух испанцев и их вкусовые предпочтения. Многие будут удивлены, что признаком этой разнообразной кухни является ее простота, — все блюда готовятся быстро и из вполне доступных продуктов. Так что не выпускайте из виду свои пульты от телевизоров, чтобы вовремя включить любимую программу «Готовим вместе». В меню: пинчос с морепродуктами, фидеуа с индейкой и острыми колбасками, чуррос с шоколадным соусом.

Проект является настоящей телевизионной кулинарной книгой с массой вкусных рецептов. Все эти блюда можно приготовить в домашних условиях. зрители смогут узнать новые рецепты, а также ценную информацию о полезных свойствах продуктов и научатся готовить в прямом эфире вместе с профессиональным шеф-поваром и телеведущим. В результате, зрители и команда “Готовим вместе” напишут новую совместную кулинарную книгу о здоровой и полезной пище. И все это с юмором, ведь ведущие – одесситы: шоумен Андрей Доманский и один из лучших поваров Украины Андрей Дромов.

Готовим вместе / Готуємо разом — Испанская кухня (03.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям