Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » Готовим вместе / Готуємо разом — Постное меню (17.12.2017)

Готовим вместе / Готуємо разом — Постное меню (17.12.2017)

Просмотры: 11 099
2 3
Готовим вместе / Готуємо разом — Постное меню (17.12.2017)
HDTVRip
С 28 ноября у православных христиан начался Рождественский пост, который продлится до самого Рождества. Для многих это достаточно сложный период, ведь из рациона исключаются многие любимые продукты. Но Андрей Дромов и Андрей Доманский уверены, что пост - это хороший способ сбросить лишние килограммы, а также подготовить организм к приходящим праздникам. А вот чтобы он был еще вкусным и разнообразным, смотрите программу "Готовим вместе", посвященную рецептам постных блюд. Все они отличаются не только быстротой приготовления, но и своей полезностью. В меню: салат Табуле, тыквенно-кукурузный суп, полента с мидиями, помидорами черри и шпинатом.

Проект является настоящей телевизионной кулинарной книгой с массой вкусных рецептов. Все эти блюда можно приготовить в домашних условиях. зрители смогут узнать новые рецепты, а также ценную информацию о полезных свойствах продуктов и научатся готовить в прямом эфире вместе с профессиональным шеф-поваром и телеведущим. В результате, зрители и команда “Готовим вместе” напишут новую совместную кулинарную книгу о здоровой и полезной пище. И все это с юмором, ведь ведущие – одесситы: шоумен Андрей Доманский и один из лучших поваров Украины Андрей Дромов.

Готовим вместе / Готуємо разом — Постное меню (17.12.2017) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям