Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » Готовим вместе / Готуємо разом — Зимние супы (28.01.2018)

Готовим вместе / Готуємо разом — Зимние супы (28.01.2018)

Просмотры: 12 228
2 1
Готовим вместе / Готуємо разом — Зимние супы (28.01.2018)
HDTVRip
Наверняка ваши бабушки и мамы не раз пытались доказать полезность употребления жидких блюд (и чаще всего это происходило, стоя над вашей душой с ложкой ароматного бульона или супа, приготовленного по семейному рецепту). Существует даже такое выражение: "Один раз в сутки суп должен быть в желудке". Сегодня вокруг этой мудрости поколений, конечно, точатся разногласия. Но согласитесь, почему-то нам всегда хочется куриного бульона, когда мы болеем, а ради маминого фирменного борща и не одну сотню километров можно проехать. Андрей Дромов и Андрей Доманский решили не оставаться в стороне. В новом выпуске "Готовим вместе" они поделятся рецептами королей среди супов. К слову, популярность некоторых этих согревательных и питательных блюд уже давно вышла за пределы их родных стран. В меню: борщ украинский со свиными ребрышками, харчо и суп чили кон карне.

Проект является настоящей телевизионной кулинарной книгой с массой вкусных рецептов. Все эти блюда можно приготовить в домашних условиях. зрители смогут узнать новые рецепты, а также ценную информацию о полезных свойствах продуктов и научатся готовить в прямом эфире вместе с профессиональным шеф-поваром и телеведущим. В результате, зрители и команда “Готовим вместе” напишут новую совместную кулинарную книгу о здоровой и полезной пище. И все это с юмором, ведь ведущие – одесситы: шоумен Андрей Доманский и один из лучших поваров Украины Андрей Дромов.

Готовим вместе / Готуємо разом — Зимние супы (28.01.2018) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям