Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » Еда живая и мертвая (02.02.2019) последний выпуск

Еда живая и мертвая (02.02.2019) последний выпуск

Просмотры: 4 498
0 0
Еда живая и мертвая (02.02.2019) последний выпуск
HD
Сегодня 2 февраля в документальном проекте Еда живая и мертвая 2 02 2019 смотреть онлайн расскажут все о еде, которую мы всегда можем найти и на прилавках магазинов и у себя дома ежедневно. Экзотические продукты сегодня перестали таковыми быть, они стали вполне доступными и обыденными. Новые технологии дают возможность приготовить новые блюда из старого набора продуктов. Автор программы в доходчивой форме расскажет об удивительных открытиях и достижениях в области кулинарии.

«Еда живая и мёртвая последний свежий выпуск» – научно-популярный проект Сергея Малозёмова, репортера с медицинским образованием, автора и ведущего программы «Чудо техники» и научных расследований о климате, технологиях, бессмертии и экологии.Сотни научных исследований, тысячи публикаций в авторитетных журналах, бессчетное количество мнений специалистов — это все о ней. О еде, которую мы видим на полках магазинов и в собственных тарелках каждый день. Да, она заметно изменилась за эти годы.Продукты, которые раньше считались экзотикой, теперь никого не удивляют, а новые пищевые технологии день за днём дают нам все больше вариантов. Как в этом всем разобраться?

Жанр: Документальный, научно-познавательный, расследования
Выпущено: Россия, НТВ
Ведущий: Сергей Малозёмов

Еда живая и мертвая (02.02.2019) последний выпуск смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям