Наша Телега
Выбор цвета сайта
Выбор цвета кнопок
Первый Народный Кинотеатр » ТВ-Шоу и передачи » Кулинария и Медицина » О самом главном последний выпуск (15.02.2019)

О самом главном последний выпуск (15.02.2019)

Просмотры: 9 795
0 0
О самом главном последний выпуск (15.02.2019)
HD
О самом главном сегодняшний последний выпуск 15 02 2019 смотреть онлайн - Сегодня в программе мы расскажем: Все самое главное о вашем здоровье. У посетителей сайта теперь есть возможность просматривать выпуски программы О самом главном за текущую неделю. Если по какой-то причине вы пропустили любимое шоу, вы можете посмотреть его в любое время дня и ночи на нашем сайте. Будьте здоровы!


Все самое главное о вашем здоровье. У посетителей сайта теперь есть возможность просматривать выпуски программы О самом главном за текущую неделю. Если по какой-то причине вы пропустили любимое шоу, вы можете посмотреть его в любое время дня и ночи на нашем сайте. Будьте здоровы!

Ученые утверждают, что один час в день, потраченный на заботу о здоровье, может прибавить 15-20 лет жизни. Телеклиника "О самом главном" приглашает провести этот час вместе и заняться своим здоровьем всерьез.

Каждый будний день телевизионный лучшие практикующие врачи нашей страны

дают четкие рекомендации по профилактике болезней,
раскрывают нюансы новейших методов лечения,
развенчивают мифы о питании,
тестируют актуальные методы похудения,
изучают старые и создают новые косметологические рецепты,
отвечают на самые наболевшие вопросы о здоровье.

Когда болезнь настигает нас, мы идем к врачу, чтобы он поставил диагноз и назначил лечение. Но что делать, если врачи разводят руками? Если вы прошли всех возможных специалистов, а диагноза так и нет? И никто не знает, чем вы больны… В этих случаях на помощь придет наша программа.

Каждый понедельник на телеканале "Россия 1" работает телеклиника. Лучшие врачи-диагносты страны собираются на консилиум и ведут прием настоящих пациентов в реальном времени. Сложные случаи, медицинские загадки, самая современная диагностика! Будьте уверены, Александр Мясников, Наталья Колесникова, Михаил Глотов, Александр Алексеев, Сергей Агапкин, Светлана Пермякова поставят верный диагноз.

Со вторника по четверг прием ведут врач-реабилитолог Сергей Агапкин, телемедсестра Светлана Пермякова и команда экспертов Минздрава.

По пятницам пациентов также ждет главный врач московской городской клинической больницы №71, кандидат медицинских наук Александр Мясников. Он решает запутанные медицинские загадки, ставит диагнозы и направляет на лечение.

Специальную пятничную рубрику представляет врач-кинезитерапевт, доктор медицинских наук, профессор Сергей Бубновский. Он предлагает принципиально новую систему восстановления трудоспособности и снятия боли без лекарств и операций.

Жанр: ТВ-шоу, научно-познавательный, здоровье, медицина
Выпущено: Россия 1
в ролях Александр Мясников, Наталья Колесникова, Михаил Глотов, Александр Алексеев, Сергей Агапкин

О самом главном последний выпуск (15.02.2019) смотреть онлайн бесплатно

Комментарии (0)

Минимальная длина комментария - 50 знаков. Комментарии модерируются
Информация
Правообладателям